• Diesel
  • DS Automobiles DS3
  • Automatik
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
18 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

18 Angebote passend zu deinem Filter

18 DS Automobiles DS3 Diesel Automatik

  • Diesel
  • DS Automobiles DS3
  • Automatik
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
Beta
Erhalte die wichtigsten Erkenntnisse zu deinen Suchergebnissen in Sekunden. Der KI-Assistent mobee analysiert die wichtigen Details, damit du es nicht musst.
18 Angebote

DS Automobiles DS3PERFORMANCE LINE+ 130,AUT,NAVI,Digi Cockpit

19.900 €¹
Fairer Preis
Fairer Preis
EZ 08/2022 • 59.610 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • Umtauschrecht
Autohaus Schorn GmbH53919 Weilerswist

DS Automobiles DS3DS 3 Étoile, Klima, SHZ, Navi, Kamera, PDC, LED

16.450 €¹
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2024 • 49.950 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Beheizb. Frontscheibe
Logo Markus Hofmann GmbH
Markus Hofmann GmbH88348 Bad Saulgau
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(261)

DS Automobiles DS3Ds DS3 3 BlueHDi 100 S&S So Chic Cabrio

6.999 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 10/2014 • 127.000 km • 68 kW (92 PS) • Diesel
GP AUTOIT-73014 GALLIPOLI

Gesponsert

GesponsertDS Automobiles DS3DS 3 Étoile, Klima, SHZ, Navi, Kamera, PDC, LED

16.450 €¹
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2024 • 49.950 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Beheizb. Frontscheibe
Logo Markus Hofmann GmbH
Markus Hofmann GmbH88348 Bad Saulgau
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(261)

DS Automobiles DS3DS AUTOMOBILES DS 3 Crossback BlueHDi 130 aut. S

14.500 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2021 • 109.308 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
AMBROSI AUTO SPA - VITERBOIT-01100 Viterbo

DS Automobiles DS3DS DS3 - DS3 Crossback 1.5 bluehdi Performance L

16.400 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 06/2022 • 86.918 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Gruppo FarinaIT-81025 Marcianise

DS Automobiles DS3DS DS3 Crossback 1.5 bluehdi Performance Line+ 1

15.900 €
Hoher Preis
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 02/2022 • 121.345 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
SEMERARO & MICCOLIIT-74123 TARANTO

DS Automobiles DS3DS DS 3 3 Crossback BlueHDi 130 aut. Faubourg

21.400 €
Hoher Preis
Hoher Preis
Unfallfrei • EZ 03/2022 • 48.800 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
AUTOVENEZIA S.R.L.IT-30174 VENEZIA

DS Automobiles DS3DS AUTOMOBILES DS 3 1.5 bluehdi So Chic 130cv au

14.900 €
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2021 • 52.229 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
CARZOOON S.P.A.IT-10141 TORINO

DS Automobiles DS3DS DS3 - DS3 1.5 bluehdi Performance Line+ 130cv

18.900 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 09/2023 • 65.164 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Gruppo FarinaIT-81025 Marcianise

DS Automobiles DS3DS DS3 1.5 bluehdi Performance Line 130cv auto

20.500 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2023 • 50.669 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
FASAN MOTORS SRLIT-33074 FONTANAFREDDA

DS Automobiles DS3PT 130 EAT6 S&S Performance Line NAVI SAFETY

21.495 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
EZ 09/2022 • 40.789 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
Heinrich Munderloh Automobile GmbH & Co. KG26127 Oldenburg
4.8 Sterne
4.8 Sterne
(21)

DS Automobiles DS3DS DS3 1.5 bluehdi Etoile 130cv auto

19.900 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2024 • 54.527 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
DS AUTO di DE STEFANO SALVATOREIT-83048 Montella

DS Automobiles DS3Ds DS3 3 BlueHDi 130 aut. Étoile

21.900 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2024 • 45.064 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
DELCAR AUTOMOTIVEIT-73031 Alessano

NEU

NEUDS Automobiles DS3DS 3 DS3 1.5 bluehdi Etoile 130cv

22.900 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 03/2025 • 47.000 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
VR AUTO SRLIT-37135 Verona

DS Automobiles DS3DS DS3 1.5 bluehdi Etoile 130cv auto

20.900 €
Fairer Preis
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 12/2024 • 39.214 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
DS AUTO di DE STEFANO SALVATOREIT-83048 Montella

DS Automobiles DS3DS 3 Automatica

18.990 €
Guter Preis
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2024 • 35.000 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
EUROCAR S.R.L.IT-85100 Potenza

DS Automobiles DS3Ds DS3 3 BlueHDi 130 aut. Étoile

17.900 €
Sehr guter Preis
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2024 • 34.243 km • 96 kW (131 PS) • Diesel
LUCA AUTOIT-70019 BARI

DS Automobiles DS3Citroen DS3 1.6 e-hdi 90cv etg6

6.900 €
Erhöhter Preis
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2013 • 193.330 km • 68 kW (92 PS) • Diesel
TOP GEAR S.R.L.IT-89013 Gioia Tauro

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar