• Außenfarbe: Schwarz
  • Dacia Jogger
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen



Preis

Erstzulassung
Kilometerstand
273 Angebote passend zu deinem Filter




Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

273 Angebote passend zu deinem Filter

273 schwarze Dacia Jogger

  • Außenfarbe: Schwarz
  • Dacia Jogger
  • Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen

Frag deinen KI-Assistenten

273 Angebote
Top

GesponsertDacia JoggerJourney hybrid 155 7-Sitzer 360° Navi

29.290 €¹
Fairer Preis
In 2 Wochen ab Bestellung verfügbar
Neuwagen • 116 kW (158 PS) • Hybrid (Benzin/Elektro)
4,6 l/100km (komb.) • 104 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse C (komb.)
Logo Carpoint GmbH
Carpoint GmbH47506 Neukirchen-Vluyn
4.6 Sterne
(367)

Dacia JoggerEXTREME+ 110 PS (* KAMERA * AHK * LED *)

17.890 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 03/2022 • 78.590 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
*Anhängerkupplung* *Navigationssystem* *Einparkhilfe v. + h.*
Logo Huber Gebrauchtwagenpark GmbH
Huber Gebrauchtwagenpark GmbH83512 Wasserburg am Inn
5 Sterne
(135)

Dacia JoggerJOGGER Extreme+ TCe 110 5-Sitzer AHK-abn. 8-Fach

15.470 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 12/2022 • 73.000 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Garantie verlängerbar Geld-zurück-Garantie 4,9 Sterne bei Google
Dieses Fahrzeug bietet:
Gebrauchtwagengarantie • Fahrzeugcheck • Mobilitätsgarantie • Inzahlungnahme • Umtauschrecht
Logo TRI AG Automobile Bühl
TRI AG Automobile Bühl77815 Bühl
4.9 Sterne
(22)

Dacia JoggerJOGGER Extreme+ 1.0 TCe 100 ECO-G

12.990 €
Guter Preis
Reparierter Unfallschaden • EZ 09/2022 • 108.019 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Sonnleitner Germany GmbH
Sonnleitner Germany GmbH92637 Weiden in der Oberpfalz
5 Sterne
(10)

GesponsertDacia JoggerExpression TCe 110 7-Sitzer Winterpaket

Lieferung möglich
21.440 €¹
22.690 €
ggf. zzgl. Lieferkosten
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 11/2025 • 5.500 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Garantie verlängerbar Geld-zurück-Garantie 4,9 Sterne bei Google
Logo TRI AG Automobile Birkenfeld
TRI AG Automobile Birkenfeld75217 Birkenfeld
4.9 Sterne
(27)

GesponsertNEUDacia JoggerTCe 110 (7-Sitzer) Expression

16.900 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2022 • 48.198 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Emil Frey Sehner Automobile
Emil Frey Sehner Automobile78056 Villingen-Schwenningen
5 Sterne
(18)

GesponsertDacia JoggerEco-G 120PS Extreme

23.769 €¹
Ohne Bewertung
Neuwagen • 84 kW (114 PS) • Autogas (LPG)
7,4 l/100km (komb.) • 133 g CO₂/km (komb.) • CO₂-Klasse D (komb.)
Navigation+E-Call Keycard+Kamera Regen/Lichtsensor
Logo Dresdener Auto AG
Dresdener Auto AG01257 Dresden
4.7 Sterne
(71)

Dacia Jogger1.0 TCe Extreme+

13.880 €¹
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 04/2023 • 104.702 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH - Abholfiliale Köln
Autohero GmbH - Abholfiliale Köln50739 Köln
4.6 Sterne
(372)

Dacia Jogger1.0 TCe 7Sitz Extreme+ Nur für Gewerbe

15.450 €¹
Sehr guter Preis
EZ 06/2022 • 60.553 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Wilhelmsen Automix GmbH
Wilhelmsen Automix GmbH19205 Gadebusch
4.9 Sterne
(66)

Dacia Jogger1.0 TCe 7Sitz Extreme+ Nur für Gewerbe

15.450 €¹
Sehr guter Preis
EZ 06/2022 • 60.553 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Wilhelmsen AutoMix GmbH
Wilhelmsen AutoMix GmbH25917 Enge-Sande
4.9 Sterne
(103)

Dacia Jogger1.0 TCe Extreme+ *NAVI*TEMPO*CAM*PDC*SHZ*

15.440 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 09/2023 • 65.910 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Autohero GmbH Dresden
Autohero GmbH Dresden01187 Dresden
5 Sterne
(7)

Dacia Jogger1.0 TCE Extreme LED Navi Kamera AHK PDC

17.990 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2022 • 43.368 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Logo Autoland NL Brehna Outlet
Autoland NL Brehna Outlet06796 Brehna
4.3 Sterne
(90)

Dacia JoggerTCe 110 Extreme+ *7-Sitzer*Navi*Kamera*

17.410 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2022 • 42.700 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Hermann GmbH
Hermann GmbH38644 Goslar
4.8 Sterne
(23)

Dacia JoggerExtreme+ - 7Sit/NAVI

18.600 €
Fairer Preis
EZ 06/2024 • 49.000 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo Autohaus King Kraftfahrzeugvertriebs UG (haftungsbeschränkt)
Autohaus King Kraftfahrzeugvertriebs UG (haftungsbeschränkt)12681 Berlin
5 Sterne
(33)

Dacia JoggerEXTREME+ TCe 110 KAMERA+NAVI+ISOFIX

16.890 €
Guter Preis
Unfallfrei • EZ 08/2022 • 34.750 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Tempomat Toter-Winkel-Warner Nebelscheinwerfer
Logo Die Schneider Gruppe GmbH Chemnitz
Die Schneider Gruppe GmbH Chemnitz09131 Chemnitz
4.5 Sterne
(133)

NEUDacia Jogger1.0 TCe 110 Expression 7-SITZ*KAM*KLIMA

15.490 €¹
Sehr guter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2023 • 45.141 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
7 Sitzplätze Kamera / CarPlay Klima / Sitzheizung
Logo Autohaus Paralympic GmbH
Autohaus Paralympic GmbH38259 Salzgitter
4.9 Sterne
(249)

Dacia Jogger1.0TCe 110 Extreme+ LED 7Sitzer Totwinkel

15.980 €
Guter Preis
EZ 10/2022 • 52.987 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Premium Cars Berbati & Hammes GmbH
Premium Cars Berbati & Hammes GmbH14612 Falkensee
4.6 Sterne
(348)

NEUDacia JoggerTCe 110 (7-Sitzer) Expression

16.900 €¹
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 10/2022 • 48.198 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Logo Emil Frey Sehner Automobile
Emil Frey Sehner Automobile78056 Villingen-Schwenningen
5 Sterne
(18)

Dacia JoggerExtreme+ TCe 100 ECO-G

16.980 €¹
Fairer Preis
EZ 01/2023 • 48.756 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
Logo ENDERS Automobile + Service GmbH & Co. KG
ENDERS Automobile + Service GmbH & Co. KG36043 Fulda
4.5 Sterne
(31)

Dacia JoggerExtreme+ TCe 110

17.990 €¹
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 06/2022 • 70.216 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Autowelt Rostock GmbH & Co. KG18146 Rostock
5 Sterne
(39)

Dacia Jogger1.0 TCE Extreme+ LED Android Apple Navi

20.950 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 05/2023 • 26.336 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
Klimaautomatik Navigationssystem Sitzheizung
Logo Autoland NL Halle
Autoland NL Halle06122 Halle
5 Sterne
(43)

Dacia Jogger1.0 TCe 7-Sitze Navi LED Shz RFK

10.680 €¹
Sehr guter Preis
EZ 03/2022 • 102.112 km • 81 kW (110 PS) • Benzin
DAT AUTOHUS AG27404 Gyhum/Bockel
4.2 Sterne
(2805)

NEUDacia JoggerComfort*LPG*Carplay*PDC*LED*1.Hand

11.499 €
Fairer Preis
Unfallfrei • EZ 07/2022 • 116.773 km • 74 kW (101 PS) • Benzin
AutoTal42283 Wuppertal
4.6 Sterne
(46)

Dacia JoggerEXTREME+ TCE 110 FULLSERVICE+NAVI+DAB+NSW

20.890 €
Erhöhter Preis
Unfallfrei • EZ 11/2024 • 26.280 km • 80 kW (109 PS) • Benzin
FullService bis11/2029 Klimaautomatik Rückfahrkamera
Logo Die Schneider Gruppe GmbH Röhrsdorf
Die Schneider Gruppe GmbH Röhrsdorf09247 Röhrsdorf
4.9 Sterne
(79)

Suche speichern

Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar