Beliebig
ändern

  • Dacia Dokker
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Autogas (LPG)
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

36 Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia Dokker
Autogas (LPG)
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
36 Angebote
Dacia Dokker Comfort*LPG*Navi* - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb
Dacia Dokker Comfort*LPG*Navi* - Dacia Dokker mit LPG-AntriebDacia Dokker Comfort*LPG*Navi* - Dacia Dokker mit LPG-AntriebDacia Dokker Comfort*LPG*Navi* - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerComfort*LPG*Navi*

11.490 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 04/201895.750 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
Artomobile GbR Potysch&Magnussen
Artomobile GbR Potysch&Magnussen
4.8 Sterne
(329)
79312 Emmendingen
Dacia Dokker Comfort 1.6 SCe 100 LPG Radio Klima PDC - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb
Dacia Dokker Comfort 1.6 SCe 100 LPG Radio Klima PDC - Dacia Dokker mit LPG-AntriebDacia Dokker Comfort 1.6 SCe 100 LPG Radio Klima PDC - Dacia Dokker mit LPG-AntriebDacia Dokker Comfort 1.6 SCe 100 LPG Radio Klima PDC - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerComfort 1.6 SCe 100 LPG Radio Klima PDC

8.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 08/2018134.200 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
Carpoint GmbH
Carpoint GmbH
4.5 Sterne
(362)
47506 Neukirchen-Vluyn
Dacia Dokker Express Kasten 1.6i LPG Autogas Klima AHK - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerExpress Kasten 1.6i LPG Autogas Klima AHK

9.500 €
Ohne Bewertung
EZ 06/201780.000 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
Kunze
04683 Naunhof
Dacia Dokker Express Kasten 1.6i LPG Autogas Klima AHK - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerExpress Kasten 1.6i LPG Autogas Klima AHK

9.500 €
Ohne Bewertung
EZ 06/201780.000 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
Kunze
04683 Naunhof
Dacia Dokker Ambiance 1.6 Benzin+Gas Klima Sitzheizung - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerAmbiance 1.6 Benzin+Gas Klima Sitzheizung

7.999 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/2016148.246 km61 kW (83 PS)Autogas (LPG)
Tüv vor Übergabe neu
Car Trading Chemnitz
Car Trading Chemnitz
5 Sterne
(165)
09114 Chemnitz
Dacia Dokker Express Ambiance *LPG* *2.Hand* - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerExpress Ambiance *LPG* *2.Hand*

7.900 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2017118.000 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
Media Autohandel
4.7 Sterne
(243)
39108 Magdeburg
Dacia Dokker Laureate 1.6L*AHK*KLIMA*TEL*ALLSEASON* - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerLaureate 1.6L*AHK*KLIMA*TEL*ALLSEASON*

8.499 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2017127.219 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
Safwan Gebrauchtwagen
5 Sterne
(60)
41063 Mönchengladbach
Dacia Dokker Express Essential/Klima/HU&AU NEU - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

NEUDacia DokkerExpress Essential/Klima/HU&AU NEU

11.999 €¹
Ohne Bewertung
EZ 04/201955.000 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
Autocenter Evershagen
4.9 Sterne
(169)
18106 Rostock
Dacia Dokker Comfort - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerComfort

8.211 €¹
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 09/201988.057 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
Mohammad Sery Majaj
40231 Düsseldorf
Dacia Dokker Comfort Gasantrieb bivalent (Benzin/LPG) - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerComfort Gasantrieb bivalent (Benzin/LPG)

12.150 €
Ohne Bewertung
EZ 11/201874.201 km80 kW (109 PS)Autogas (LPG)
TASSONE AUTOMOBILE GMBH
5 Sterne
(733)
78256 Steißlingen
Dacia Dokker 1.6 SCe 100 LPG Essential Essential - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia Dokker1.6 SCe 100 LPG Essential Essential

9.800 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
Reparierter UnfallschadenEZ 07/201885.500 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
65189 Wiesbaden, Privatanbieter
Dacia Dokker LPG/Benzin 2018 - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerLPG/Benzin 2018

8.700 €
Ohne Bewertung
EZ 07/201897.500 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
30177 Vahrenwald-List, Privatanbieter
Dacia DACIA Dokker 1.6 8V 100CV Start&Stop GPL Furgone - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerDACIA Dokker 1.6 8V 100CV Start&Stop GPL Furgone

9.500 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/201996.000 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
A.S. CAPITAL DI SPACCAROTELLA ANDREA
IT-10040 LEINI'
Dacia Dokker 2015 1.6 benzin/gas - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia Dokker2015 1.6 benzin/gas

4.800 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2015115.572 km45 kW (61 PS)Autogas (LPG)
45356 Essen-Borbeck, Privatanbieter
Dacia DACIA Dokker - SCe 110CV GPL Furgone - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerDACIA Dokker - SCe 110CV GPL Furgone

11.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 02/202161.779 km80 kW (109 PS)Autogas (LPG)
SCOTTI outlet
IT-57121 Livorno
Dacia Dokker 1.6 MPI LPG /Benzin Kastenwagen Bau - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia Dokker1.6 MPI LPG /Benzin Kastenwagen Bau

5.000 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
EZ 06/2015143.700 km59 kW (80 PS)Autogas (LPG)
04523 Pegau, Privatanbieter
Dacia Dokker 1.6 102Cv -Benzina/GPL - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia Dokker1.6 102Cv -Benzina/GPL

7.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 05/2018145.000 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
DREAM CAR S.R.L.
IT-51018 Pieve a Nievole
Dacia Dokker SCe 110 LPG Stepway Stepway - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia DokkerSCe 110 LPG Stepway Stepway

10.000 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 01/2019153.447 km79 kW (107 PS)Autogas (LPG)
85653 Aying, Privatanbieter
Dacia Dokker 1.6 8V 100CV Start&Stop GPL Lauréat - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia Dokker1.6 8V 100CV Start&Stop GPL Lauréat

7.800 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 01/2018156.000 km75 kW (102 PS)Autogas (LPG)
AUTOPIU' F.LLI POLLACCIA S.R.L.S.
IT-90030 Bolognetta
Dacia Dokker 1.6 Gpl 85cv - Dacia Dokker mit LPG-Antrieb

Dacia Dokker1.6 Gpl 85cv

6.900 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 06/2016163.325 km60 kW (82 PS)Autogas (LPG)
EFFEAUTO SAS DI APOLLARO FABRIZIO E C.
IT-12051 ALBA
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.
¹MwSt. ausweisbar