Beliebig
ändern

  • Chevrolet Lacetti
ändern

Preis

Erstzulassung
Kilometerstand

  • Beliebig
ändern

  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern
Beliebig
ändern
  • Beliebig
ändern


Qualitätssiegel

Klimatisierung

Ausstattung

Anbieter

Händlerbewertung

25 Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet Lacetti
Beschädigte Fahrzeuge: Nicht anzeigen
25 Angebote
Chevrolet Lacetti 1.8 Edition Automatik Klima etc. - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet Lacetti1.8 Edition Automatik Klima etc.

3.490 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/200634.292 km89 kW (121 PS)Benzin
erst 34292km Klimaautomatik 2.Hand
hw-mobile-leipzig.de e.K.
hw-mobile-leipzig.de e.K.
4.9 Sterne
(155)
04178 Leipzig
Chevrolet Lacetti SE 1.4 - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet LacettiSE 1.4

2.950 €
Ohne Bewertung
EZ 11/200495.000 km70 kW (95 PS)Benzin
Autohaus Corner GmbH
5 Sterne
(143)
47443 Moers
Chevrolet Lacetti SX 1.6 Klima 1.Hand Tüv - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet LacettiSX 1.6 Klima 1.Hand Tüv

2.990 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 03/2005129.000 km80 kW (109 PS)Benzin
Autowelt Moers
5 Sterne
(9)
47441 Moers
Chevrolet Lacetti SE TÜV NEU/KLIMAANLAGE/5 TÜRER - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet LacettiSE TÜV NEU/KLIMAANLAGE/5 TÜRER

2.000 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2009186.813 km70 kW (95 PS)Benzin
Car Place Nord
4.4 Sterne
(92)
25479 Ellerau
Chevrolet Lacetti 1.6, Klima, c.a 99000 km... - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

NEUChevrolet Lacetti1.6, Klima, c.a 99000 km...

2.590 €
Ohne Bewertung
EZ 06/201099.148 km81 kW (110 PS)Benzin
06126 Halle, Privatanbieter
Chevrolet Lacetti 1.6, Klima, c.a 99000 km... - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

NEUChevrolet Lacetti1.6, Klima, c.a 99000 km...

2.500 €
Ohne Bewertung
EZ 07/201099.148 km81 kW (110 PS)Benzin
06258 Schkopau, Privatanbieter
Chevrolet CHEVROLET LACETTI TECHN GUTER ZUSTAND - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet LacettiCHEVROLET LACETTI TECHN GUTER ZUSTAND

1.800 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2009119.000 km80 kW (109 PS)Benzin
12057 Treptow, Privatanbieter
Chevrolet Lacetti 1.6i SX*LPG*Klima*kein Tüv*Festpreis - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet Lacetti1.6i SX*LPG*Klima*kein Tüv*Festpreis

750 €
Ohne Bewertung
UnfallfreiEZ 09/2008212.000 km80 kW (109 PS)Benzin
Autoforum Steinlach
4 Sterne
(63)
72379 Hechingen
Chevrolet Lacetti CDX 1.8 Automatik - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet LacettiCDX 1.8 Automatik

2.000 €
Ohne Bewertung
EZ 03/2008138.200 km89 kW (121 PS)Benzin
46045 Oberhausen, Privatanbieter
Chevrolet Lacetti - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet Lacetti

700 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2009142.000 km74 kW (101 PS)Benzin
24768 Rendsburg, Privatanbieter
Chevrolet Lacetti TÜV NEU TOP ZUSTAND SEHR... - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet LacettiTÜV NEU TOP ZUSTAND SEHR...

3.200 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2008141.000 km89 kW (121 PS)Diesel
59199 Bönen, Privatanbieter
Chevrolet Heute Abholung 600 Chevrolet Lacetti 1.... - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

NEUChevrolet LacettiHeute Abholung 600 Chevrolet Lacetti 1....

600 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2006123.000 km70 kW (95 PS)Benzin
24534 Neumünster, Privatanbieter
Chevrolet Lacetti mit TÜV bis 02.28 - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet Lacettimit TÜV bis 02.28

1.000 €
Ohne Bewertung
EZ 05/2005134.000 km70 kW (95 PS)Benzin
09599 Freiberg, Privatanbieter
Chevrolet CHEVROLET LACETTI 1.8 SX -FAHRBEREIT- TÜV ... - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet LacettiCHEVROLET LACETTI 1.8 SX -FAHRBEREIT- TÜV ...

1.300 €
Ohne Bewertung
EZ 02/2008162.175 km89 kW (121 PS)Benzin
59075 Hamm, Privatanbieter
Chevrolet chevrolet Lacetti  Benziner - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

NEUChevrolet Lacettichevrolet Lacetti Benziner

900 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2007163.000 km89 kW (121 PS)Benzin
70327 Untertürkheim, Privatanbieter
Chevrolet Lacetti 1,8 Liter Klima - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet Lacetti1,8 Liter Klima

900 €
Ohne Bewertung
EZ 06/2005150.000 km88 kW (120 PS)Benzin
37154 Northeim, Privatanbieter
Chevrolet Lacetti SX 1,6 * Klima* 8 fach* - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

NEUChevrolet LacettiSX 1,6 * Klima* 8 fach*

930 €
Ohne Bewertung
EZ 09/2006162.639 km80 kW (109 PS)Benzin
Jörg Zetsch Automobile
22145 HAMBURG-STAPELFELD
Chevrolet Lacetti 1.8 Benzin - TÜV neu (05... - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

NEUChevrolet Lacetti1.8 Benzin - TÜV neu (05...

1.800 €
Ohne Bewertung
EZ 04/2007180.000 km89 kW (121 PS)Benzin
10319 Lichtenberg, Privatanbieter
Chevrolet Choverlet lacetti cc 2006 - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet LacettiChoverlet lacetti cc 2006

1.499 €
Ohne Bewertung
EZ 11/2006177.000 km92 kW (125 PS)Benzin
70376 Bad Cannstatt, Privatanbieter
Chevrolet Lacetti 1,4 SE SE - Chevrolet Lacetti Gebrauchtwagen

Chevrolet Lacetti1,4 SE SE

1.000 €
Ohne Bewertung
Verhandlungsbasis
UnfallfreiEZ 10/2006182.553 km70 kW (95 PS)Benzin
63633 Birstein, Privatanbieter
Suche speichern
Speichere diese Suche und lass dich benachrichtigen, wenn neue Angebote eingestellt werden.

Häufige Fragen zum Chevrolet Lacetti

¹MwSt. ausweisbar